Сетевое зарядное устройство ACEFAST A100 PD65W GaN 2C+A Ultra-thin Charger Black оснащено двумя портами Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными девайсами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: PD65W, PPS, SFC, QC2.0, QC3.0, QC4.0, FCP, AFC, SCP.
Корпус из качественного огнестойкого поликарбоната не только придаёт стильный внешний вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство станет надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты гарантируют долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD; QC; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 3
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × Type-C; USB-A
Тип товара: Сетчатое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 145 г
Цвет: Black
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 А
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 5A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD; QC; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 145 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Материал корпуса | PC |
| Мощность, W | 65 |
| Сила выходного тока (Output) | 5 А |
| Сила тока | 5A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × Type-C; USB-A |
| Тип товара | Сетчатое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 249 ₴







