Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS55A Absolute PD30W / QC3.0 cable Type-C to Type-C 1m, Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991116254
339 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS55A Absolute оснащено одним портом Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными гаджетами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт.
Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: PD30W, PPS, QC2.0, QC3.0, FCP, AFC, SCP.
Корпус из качественного ABS-пластика не только придаёт стильный вид, но и отличается компактными размерами, благодаря чему это зарядное устройство станет надежным спутником в путешествиях, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов в любой точке мира.
Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и соблюдение производственных стандартов гарантируют долговечность и надежность устройства.
В комплекте поставляется кабель Type-C to Type-C с поддержкой зарядки мощностью до 60 Вт.
Быстрая зарядка: PD30W; PPS; QC3.0; QC2.0; AFC; FCP; SCP
Входная мощность: 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V
кабель: USB Type-C / USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 77
Длина кабеля: 1
Цвет: Black
Модель товара: BAS55A Absolute
Тип: Сетевой
Комплектация: Зарядное устройство; кабель
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W; PPS; QC3.0; QC2.0; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 77 kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 10 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство; кабель |
| Модель товара | BAS55A Absolute |
| Мощность, W | 30 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C / USB Type-C |
- Цена: 339 ₴
