Сетевое зарядное устройство BOROFONE BN22 Lena оснащено двумя портами Type-C и одним портом USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными гаджетами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт.
Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: PD65W, QC3.0, FCP, AFC, SCP.
Корпус из поликарбоната не только придаёт стильный внешний вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает устройство безопасным в использовании.
Компактные размеры обеспечивают удобство в поездках, а высококачественные материалы и соблюдение производственных стандартов гарантируют надёжность и долговечность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD65W; PPS; QC3.0; FCP; AFC; SCP
Входная мощность: 100–240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Выходной разъем: 5 V
кабель: нет
Количество USB портов, шт.: 3
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 2 × Type-C; USB-A
Страна производитель: Китай
Вес: 105
Цвет: Metal Gray
Модель товара: BN22 Lena
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 V / 3 А
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD65W; PPS; QC3.0; FCP; AFC; SCP |
| Вес | 105 kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Модель товара | BN22 Lena |
| Сила выходного тока (Output) | 5 V / 3 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 2 × Type-C; USB-A |
| Цвет | gray |
| Кабель | Нет |
- Цена: 899 ₴







