Портативная колонка BOROFONE BR22 Sports Wireless Speaker Red — это идеальное сочетание звука, эргономичности и цены.
Модель отличается компактными размерами и небольшим весом, оснащена шнурком, что позволит с комфортом брать её с собой, например, на прогулки и всегда наслаждаться качественным звучанием любимых композиций.
Корпус колонки выполнен в цилиндрической форме с округленными ребрами торцов, изготовлен из прочного пластика, большая его часть обтянута довольно жестким, стойким к повреждениям синтетическим материалом. На панели колонки расположены функциональные кнопки и отверстие встроенного микрофона, а рядом — прикрытые заглушкой разъемы AUX, USB, micro-USB и слот для карт памяти.
Устройство поддерживает проводное и беспроводное соединение с источником звука, может использоваться для приема входящих звонков на смартфон, подключаясь к нему через Bluetooth благодаря наличию модуля версии 5.1.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 1200 mAh полностью заряжается всего за 1,5 часа и обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 2 часов.
Габариты: 180 х 68 х 68 мм
Емкость аккумулятора, mah: 1200 mAh
Мощность: 10 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth V5.1, FM, AUX, microSD, TWS
Вес: 0,4 кг
Питание: От аккумулятора
Цвет: Red
Тип: Портативные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 180 х 68 х 68 мм |
| Емкость аккумулятора, mah | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1, FM, AUX, microSD, TWS |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Red |
- Цена: 699 ₴




