BOROFONE BA36A High speed — сетевое зарядное устройство с одним USB-портом и поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других. Зарядное устройство выдает 18 Вт мощности, что позволяет значительно быстрее заряжать совместимые гаджеты (поддерживающие QC3.0). Изготовлено из качественного и огнестойкого ABS-пластика, корпус достаточно прочный, чтобы выдерживать легкие удары и падения. А компактность зарядного устройства, размеры 66 х 45 х 29 мм при весе 43 грамма, позволяют брать его с собой куда угодно, ведь у вас точно не возникнет проблем с размещением девайса в кармане рюкзака или сумки.
BOROFONE BA36A High speed помимо скорости обеспечивает безопасную зарядку. Он оснащён встроенным смарт-чипом, который автоматически подбирает нужную мощность, а также имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Всё это для того, чтобы батарея вашего гаджета служила как можно дольше. Он станет хорошим выбором как для зарядки Android-гаджетов, так и iPhone/iPad.
Основные характеристики:
- Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
- Выход: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
- Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
- Вилка: EU.
- Материалы изготовления: ABS + PC.
- Поддержка быстрой зарядки: QC3.0 / QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Выходной разъем: 6.5 W
Количество USB портов, шт.: 1
Особенности: Функция быстрой зарядки
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 43
Модель товара: BA36A High speed single port QC3.0 charger set
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 43 kg |
| Выходной разъем | 6.5 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | BA36A High speed single port QC3.0 charger set |
| Мощность, W | 18 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴


