
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA20A Sharp single 10.5W cable USB - Lightning 1m, White
- Нет в наличии
- Код: 066931474700728
139 ₴
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set (Lightning) White — набор зарядного устройства с одним USB-портом и кабелем USB – Lightning. Подходит для зарядки большинства устройств — телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и другого.
Комплект поставляется с кабелем BX17 с Lightning-разъемом, который подходит для зарядки iPhone и iPad. Подходит для зарядки устройств с разъёмами Type-C и Micro-USB при условии использования соответствующих кабелей.
Устройство изготовлено из качественного ABS-пластика и поликарбоната, основное отличие которых — огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании.
Благодаря компактным размерам, устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Особенности:
- Интеллектуальное регулирование тока;
- Компактное, легкое устройство — не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
- Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и защищает от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
- Максимальная сила тока: 2.1А;
- Выполнено из качественного ABS-пластика и поликарбоната, устойчивого к нагреванию и деформации.
Входная мощность: 100-240 V; 0.3 A; 50/60 Hz
Выходной разъем: 5 V
кабель: Lightning BX17
Количество USB портов, шт.: 1
Назначение: Для зарядки устройств
Особенности: Вилка европейского образца, защита от короткого замыкания и перепадов напряжения
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 56
Длина кабеля: 1
Модель товара: BA20A Sharp single port charger set(Lightning)
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 kg |
| Входная мощность | 100-240 V; 0.3 A; 50/60 Hz |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | BA20A Sharp single port charger set(Lightning) |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Особенности | Вилка европейского образца, защита от короткого замыкания и перепадов напряжения |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
| Кабель | Lightning BX17 |
- Цена: 139 ₴



