Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS13A Erudite имеет порт Type-C для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, наушниками, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 20 Вт. Имеется поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC, FCP, AFC. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика. Компактный размер (77×45×32 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD+QC 20 W
Входная мощность: 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 20 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 45
Модель товара: BAS13A Erudite
Тип: Сетевой
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD+QC 20 W |
| Вес | 45 kg |
| Входная мощность | 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 20 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | BAS13A Erudite |
| Мощность, W | 20 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 199 ₴




