
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA74A Aspirer USB 2.1A, White
- Готово к отправке
- Код: 066974443388640
169 ₴
Сетевое зарядное устройство для Borofone BA74A USB гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Эта модель отличается своим высоким качеством исполнения и надежностью, что подтверждается соответствием требованиям международных сертификационных агентств.
Корпус аксессуара изготовлен из огнеупорного поликарбоната с приятной на ощупь поверхностью, практически все его округлые ребра, что подчеркивает стильный дизайн устройства и обеспечит удобство в повседневной эксплуатации. Модель снабжена разъемом USB.
Адаптер оснащен многоуровневой системой защиты от возможных повреждений его электронных компонентов и заряжаемых гаджетов.
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Адаптер
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 54 г
Модель товара: BA74A
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г kg |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | BA74A |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Адаптер |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 169 ₴




