Мережевий ЗП Borofone BA68A Glacier Type-C White — это зарядка для телефона, планшета, портативных устройств, которые вы используете. Устройство обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и гарантирует зарядку в кратчайшие сроки. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывать совместимость портов и параметры энергии. С источником энергии точно не будет проблем, мощность зарядки Borofone BA68A Glacier Type-C White составляет 10.5 Вт. Вместе с выходным током 2100 мА (2.1A) это обеспечивает максимально быструю зарядку устройства.
Borofone BA68A Glacier Type-C White — это зарядка с 1 USB портом, подключить кабель и начать зарядку можно легко.
В комплект входит кабель Type-C. Главные особенности комплектации и конструкции данной модели — это зарядка с съёмным кабелем.
Вид: С зьємним кабелем
Входная мощность: 100–240 V
Выходной разъем: 5 V
Длина кабеля, м: 1
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Цвет: Белый
Модель товара: BA68A
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С зьємним кабелем |
| Входная мощность | 100–240 V |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Модель товара | BA68A |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴


