Сетевое зарядное устройство Borofone BA36A High speed имеет один выходной USB-порт и поддержку стандарта QC3.0, благодаря чему обеспечит быструю зарядку большинства современных мобильных устройств. В комплекте с зарядным устройством имеется кабель питания Micro-USB, что обеспечит стабильную зарядку без потери мощности.
BOROFONE BA36A High speed — изготовлен из качественного огнеупорного ABS-пластика, имеет защиту от перегрева, перезаряжания и короткого замыкания. С ним ваш девайс будет заряжаться быстро и безопасно.
Выходная мощность зарядного устройства – 18 Вт, это позволит заряжать большинство смартфонов с поддержкой QC3.0/Power Delivery. Также BA36A High speed подходит для подключения беспроводных зарядных устройств с поддержкой стандарта скоростной зарядки.
Характеристики МЗП:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
2. Выход: 3.6V – 6.5V/3A, 6.6V – 9V/2A, 9.1V – 12V/1.5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
4. Материалы производства: ABS+PC.
5. Поддержка быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
6. Набор с зарядным кабелем BX16 Micro-USB. Вес зарядного устройства: 43г, набор с кабелем: 65г.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Выходной разъем: 6.5 W
Количество USB портов, шт.: 1
Особенности: Функция быстрой зарядки
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Зарядное устройство
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 43
Модель товара: BA36A High speed single port QC3.0 charger set(Micro)
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вес | 43 kg |
| Выходной разъем | 6.5 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | BA36A High speed single port QC3.0 charger set(Micro) |
| Мощность, W | 18 |
| Особенности | Функция быстрой зарядки |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Зарядное устройство |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴




