BOROFONE BA20A Sharp single port charger set – классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом формата USB-A и кабелем Micro-USB.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA20A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство при условии использования соответствующего кабеля. При использовании кабеля из комплекта можно заряжать устройства с разъемом Micro-USB.
1. Входное напряжение/сила тока: 240V/0.3A.
2. Выходное напряжение/сила тока: 5V/2.1A Макс.
3. Вилка евростандарта.
4. Материал: огнеупорный материал ABS+PC.
5. Несколько уровней защиты, интеллектуальная идентификационная микросхема, защита от колебаний напряжения.
6. Размеры: 79*38*24мм. Вес комплекта составляет 28 грамм.
7. Прекрасно справится с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, не требующих высшего выходного напряжения (смарт-часы, электронные читалки и т.п.).
Выходной разъем: 5 V
кабель: MicroUSB
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Зарядное устройство
Тип разъема: USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 28
Длина кабеля: 1
Модель товара: BA20A Sharp single port charger set(Micro)
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB
Гарантия: 24
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 kg |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Micro USB |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | BA20A Sharp single port charger set(Micro) |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.1A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип назначения | Зарядное устройство |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Кабель | MicroUSB |
- Цена: 139 ₴


