Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — это компактное и легкое зарядное устройство с разъемом Type-C, поддерживающее быструю зарядку. Оно идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других гаджетов. Нужно зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU справится с этим быстро и эффективно.
Особенности:
Максимальная мощность: 30 Вт.
Разъем: Type-C.
Поддержка быстрой зарядки: технология Quick Charge 3.0. Позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% — менее чем за два часа.
Подходит для зарядки широкого спектра устройств.
Корпус: прочный пластик с огнестойкими свойствами, который защищает устройство от перегрева.
6 уровней защиты: встроенная система безопасности защищает ваши устройства от высоковольтных скачков, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
С учетом своих характеристик и доступной цены, сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — отличный выбор для повседневного использования!
Быстрая зарядка : PD30W / QC3.0. Входная мощность : 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz. Выходная мощность, Вт : 30 W. Выходной разъем : 5 V. Количество USB портов, шт. : 1. Страна регистрации бренда : Китай. Тип разъема : USB Type-C. Тип товара : Мережевий зарядний пристрій. Страна производитель : Китай. Вес : 48,2 г. Цвет : Moon White. Модель товара : Palm Fast Charger. Тип : Сетевое зарядное устройство. Сила выходного тока (Output) : 3 - 3.95 А. Гарантия : 12. Вид : Адаптер. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0. Мощность, Wh : 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W / QC3.0 |
| Вес | 48,2 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | Palm Fast Charger |
| Мощность, Wh | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Цвет | white |
- Цена: 449 ₴








