
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm PD30W / QC3.0 3A, Cluster Black ( P10111605113-00 )
- Нет в наличии
- Код: 06P10111605113-00
449 ₴
Сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — это компактное и легкое зарядное устройство с разъемом Type-C, поддерживающее быструю зарядку. Оно идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других гаджетов. Нужно зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU сделает это достаточно быстро.
Особенности:- Максимальная мощность: 30 Вт.
- Разъем: Type-C.
- Поддержка быстрой зарядки: технология Quick Charge 3.0. Позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% — менее чем за два часа.
- Совместимость с широким рядом устройств.
- Корпус изготовлен из прочного пластика с огнестойкими свойствами, защищая устройство от перегрева.
- 6 уровней защиты: встроенная система безопасности защищает ваши гаджеты от высоковольтных скачков, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
Благодаря своим характеристикам и доступной цене, сетевое зарядное устройство Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — отличное решение для повседневного использования!
Быстрая зарядка: PD30W+QC3.0
Входная мощность: 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Страна производитель: Китай
Вес: 48,2 г
Цвет: Cluster Black
Модель товара: Palm Fast Charger
Тип: Сетевое зарядное устройство
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 12
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W+QC3.0 |
| Вес | 48,2 г kg |
| Входная мощность | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | Palm Fast Charger |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 449 ₴







