Сетевой удлинитель Borofone BAC2A Leya обеспечивает максимальную универсальность зарядки ваших устройств благодаря разнообразию портов. С четырьмя портами (3 × USB-A, 1 × Type-C) и тремя розетками AC вы можете одновременно подключать до семи устройств без необходимости искать дополнительные розетки. Это удобно как дома или в офисе, так и в путешествиях и командировках.
Эффективное использование пространстваС четырьмя встроенными портами сетевой удлинитель Borofone BAC2A Leya позволяет оптимально использовать доступное пространство в розетке. А благодаря дополнительным розеткам AC вы можете одновременно подключать не только электронные устройства, но и другие бытовые приборы с общей мощностью до 2500 Вт.
Широкая совместимостьУдлинитель Borofone BAC2A Leya — идеальный выбор для путешественников, так как оснащен штекером EU. Его универсальность позволяет использовать устройство в разных странах, не беспокоясь о совместимости с розетками.
Портативность и надежностьУдлинитель Borofone BAC2A Leya — это пример инновационного подхода к созданию бытовой техники. Современный минималистичный дизайн дополнен использованием высококачественного огнестойкого поликарбоната. Удлинитель защищен от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность подключенных устройств и предотвращает возможные аварийные ситуации.
Длина кабеля 1,5 м обеспечивает удобство использования, не создавая лишних препятствий на рабочем столе или в домашней обстановке. Благодаря компактному и легкому дизайну сетевой удлинитель Borofone BAC2A Leya идеально подходит для путешествий и командировок. Его удобно брать с собой, чтобы всегда иметь возможность зарядить сразу все ваши устройства, где бы вы ни находились.
Выходная мощность, Вт: 12 W; 2500 W
Выходной разъем: 5 V; 250 V
Выходной ток: 5 V / 2.4 A; 250 V / 10 А
Количество USB портов, шт.: 4
Размеры: 160 х 81 х 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 3 × EU; Type-C; 3 × USB-A
Тип товара: Сетевой удлинитель.
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1.5 м
Цвет: Black
Модель товара: BAC2A Leya
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Гарантия: 24
Сила тока: 10A
Количество розеток: 3
Тип сетевого удлинителя: Сетевые разветвители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 12 W; 2500 W |
| Выходной разъем | 5 V; 250 V |
| Выходной ток | 5 V / 2.4 A; 250 V / 10 А |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Материал корпуса | PC |
| Модель товара | BAC2A Leya |
| Размеры | 160 х 81 х 30 мм |
| Сила тока | 10A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые разветвители |
| Тип товара | Сетевой удлинитель. |
| Цвет | Black |
- Цена: 469 ₴







