Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS32A Treasure имеет два порта: Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо со многими современными девайсами: пауэрбанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD30W, QC3.0, FCP, AFC.
Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придаёт стильный внешний вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (84 × 50 × 30 мм) гарантирует, что зарядное устройство станет вашим надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD30W+QC3.0
Входная мощность: 110–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 68
Цвет: Black
Модель товара: BAS32A Treasure
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 V / 3 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W+QC3.0 |
| Вес | 68 kg |
| Входная мощность | 110–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | BAS32A Treasure |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 5 V / 3 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | Black |
- Цена: 359 ₴



