BA74A Aspirer single port charger set (Type-C) — классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом и кабелем с Lightning-разъемом.
Сетевое зарядное устройство Borofone BA74A Aspirer имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любой мобильный устройство, при условии использования соответствующего кабеля.
Особенности: − комплект поставляется с кабелем с Type-C-разъемом. − выходное напряжение / сила тока: 5 V / 2.1 A Макс. − материал: огнеупорный материал ABS + PC. − несколько уровней защиты, интеллектуальная идентификационная микросхема, защита от колебаний напряжения. − подходит для зарядки устройств с Lightning и Micro-USB-разъемами, при условии использования соответствующих кабелей. − прекрасно справляется с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, которые не требуют более высокого выходного напряжения (смарт-часы, электронные книжки и т.д.).
Выходной разъем: 5 V
кабель: Type-C
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB
Страна производитель: Китай
Вес: 54 г
Длина кабеля: 1
Цвет: White
Модель товара: BA74A
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Комплектация: Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г kg |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | BA74A |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C |
- Цена: 139 ₴








