
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS31A PD35W / QC3.0 cable Type-C to Type-C 1m, Black
- Нет в наличии
- Код: 066941991110627
399 ₴
Сетевой зарядный адаптер BOROFONE BAS31A Treasure оснащен портом Type-C для эффективной зарядки ваших устройств. Он совместим с множеством современных устройств: power bank-ами, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 35 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD35W, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный внешний вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании.
Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет надежным спутником в любых путешествиях, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
В комплекте с зарядным устройством идет качественный и надежный кабель Type-C to Type-C длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
Быстрая зарядка: PD35W, QC3.0
Входная мощность: 110–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 35 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V
кабель: USB Type-C/USB Type-C
Количество USB портов, шт.: 1
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB Type-C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 88 г
Длина кабеля: 1
Цвет: Black
Модель товара: BAS31A Treasure
Тип: Сетевой
Гарантия: 24
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD35W, QC3.0 |
| Вес | 88 г kg |
| Входная мощность | 110–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 35 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 1 |
| Модель товара | BAS31A Treasure |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
| Кабель | USB Type-C/USB Type-C |
- Цена: 399 ₴



