Максимальная универсальность для вашей зарядки
Сетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord обеспечивает максимальную универсальность зарядки ваших устройств благодаря разнообразию портов. С четырьмя портами (3 × USB-A, 1 × Type-C) и пятью розетками AC вы можете одновременно подключать до девяти устройств без необходимости искать дополнительные розетки. Это удобно как дома или в офисе, так и в поездках и командировках.
Эффективное использование пространства
С четырьмя встроенными портами сетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord позволяет оптимально использовать доступное место в розетке. А благодаря дополнительным розеткам AC вы можете одновременно подключить не только электронные устройства, но и другие бытовые приборы с общей мощностью до 2500 Вт.
Широкая совместимость
Удлинитель Borofone BAC5A Lord — идеальный выбор для путешественников, так как оснащен штекером EU. Его универсальность позволяет использовать устройство в разных странах, не беспокоясь о совместимости с розетками, а поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC, AFC, FCP поможет экономить время.
Портативность и надежность
Удлинитель Borofone BAC5A Lord — пример инновационного подхода к созданию бытовой техники. Современный минималистичный дизайн дополнен использованием высококачественного огнестойкого поликарбоната. Удлинитель защищен от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность подключенных устройств и предотвращает возможные аварийные ситуации. Длина кабеля 1,5 м обеспечивает удобство использования, не создавая лишних препятствий на рабочем столе или в домашней обстановке. Благодаря компактному и легкому дизайну сетевой удлинитель Borofone BAC5A Lord идеально подходит для поездок и командировок. Его удобно брать с собой, чтобы всегда иметь возможность зарядить все свои устройства, где бы вы ни находились.
Выходная мощность, Вт: 18 W; 20 W; 2500 W
Выходной разъем: 5 V; 250 V
Выходной ток: 5 V / 2.4 A; 5 V / 3 A
Количество USB портов, шт.: 4
Размеры: 265 х 81 х 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 1.5 м
Модель товара: BAC5A Lord
Материал Корпуса: PC
Тип: Сетевой
Гарантия: 24
Сила тока: 3.0А
Количество розеток: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 18 W; 20 W; 2500 W |
| Выходной разъем | 5 V; 250 V |
| Выходной ток | 5 V / 2.4 A; 5 V / 3 A |
| Гарантия | 24 месяц |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 5 |
| Материал корпуса | PC |
| Модель товара | BAC5A Lord |
| Размеры | 265 х 81 х 30 мм |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Цвет | Black |
- Цена: 639 ₴






