
Автомобильное зарядное устройство з FM - модулятором BOROFONE BC50 Ascenso PD20W + QC3.0 38W, Black
- Готово к отправке
- Код: 066941991115257
359 ₴
Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором Borofone BC50 Ascenso — отличное решение для тех, кто большую часть дня проводит за рулем автомобиля. Этот FM-трансмиттер с технологией Bluetooth 5.4 позволяет слушать музыку с телефона или USB-флешки объемом до 32GB. Компактное устройство, устанавливаемое в прикуриватель, оснащено двумя разъемами USB-A и одним разъемом USB-C, благодаря чему вы сможете заряжать любую технику. Порт USB-A 2 с максимальной мощностью зарядки 18 W поддерживает технологии быстрой зарядки QC, FCP, AFC. Порт USB-C мощностью 20 W поддерживает протоколы PD, QC, FCP и AFC.
Это устройство не только обеспечит вам приятное музыкальное сопровождение, но и сделает ваши поездки безопаснее и комфортнее. Встроенный микрофон позволяет вести разговоры без необходимости держать телефон в руках, а дополнительная кнопка делает управление звонками еще удобнее.
Цифровой дисплей информирует вас о текущей частоте, обеспечивая удобство и контроль над устройством, а яркая RGB-подсветка позволяет пользоваться FM-модулятором с комфортом даже в темное время суток.
Borofone BC50 Ascenso — ваш надежный спутник в дороге. Это автомобильное зарядное устройство с FM-трансмиттером превращает ваш автомобиль в музыкальный центр с безупречным звуком и множеством полезных функций.
Быстрая зарядка: PD20W+QC3.0
Выходная мощность, Вт: 38 W
Количество USB портов, шт.: 3
Особенности: RGB-подсетка
Размеры: 79 х 46 х 52 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором
Тип разъема: Type C
Тип товара: АЗП з FM-модулятором
Страна производитель: Китай
Вес: 40 г
Модель товара: BC50 Ascenso
Сила выходного тока (Output): USB-A (5 V/3 A, 9 V/2 A, 12 V/1.5 A); USB-C (5 V/3 A, 9 V/2.22 A, 12 V/1.67 A)
Гарантия: 24
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD20W+QC3.0 |
| Вес | 40 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 38 W |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Модель товара | BC50 Ascenso |
| Особенности | RGB-подсетка |
| Размеры | 79 х 46 х 52 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB-A (5 V/3 A, 9 V/2 A, 12 V/1.5 A); USB-C (5 V/3 A, 9 V/2.22 A, 12 V/1.67 A) |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип назначения | Автомобильное зарядное устройство с FM-модулятором |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | АЗП з FM-модулятором |
| Цвет | Black |
- Цена: 359 ₴






