Накопитель A-DATA UV250 Metal 16GB USB 2.0 (AUV250-16G-RBK) — привлекательный вариант, когда нужно передать информацию, например, с ноутбука на ПК или иметь при себе цифровые версии документов, фото, отчетов. Ведь не всегда можно взять с собой портативный ПК или планшет или подключиться к Google-диску. А небольшой по размерам и объемный по памяти Flash-накопитель легко носить с собой, записав всю важную информацию.
Технические данные флешки A-DATA UV250 Metal 16GB USB 2.0 (AUV250-16G-RBK)
Основной особенностью флешек является объем памяти. A-DATA UV250 Metal 16GB USB 2.0 (AUV250-16G-RBK) обеспечит вам 16 Гб места. Ведь времена маломестных накопителей, на которые можно было записать максимум пару аудиотреков, давно прошли. При этом заполнить всю емкость USB-накопителя можно очень быстро благодаря современной скорости чтения и записи. Для подключения используется разъем USB 2.0.
Внешний вид накопителя
Технические особенности, безусловно, важны. Но также при покупке USB-накопителя обратите внимание на дополнительные функции A-DATA UV250 Metal 16GB USB 2.0 (AUV250-16G-RBK). Возможно, вам особенно подойдут эти и другие флешки, ударопрочные, водонепроницаемые, стильные ярких цветов, с текстурированной поверхностью или формой корпуса.
Размеры: 42,4 x 14,95 x 5,35 мм
Страна регистрации бренда: Тайвань
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 5.6
Цвет: Серый
Модель товара: AUV 250
Материал Корпуса: Металл
Гарантия: 36
Объем памяти: 16GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 16 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 kg |
| Гарантия | 36 месяц |
| Модель товара | AUV 250 |
| Размеры | 42,4 x 14,95 x 5,35 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Silver |
- Цена: 429 ₴


