Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ28A Trophie изготовлено из огнеупорного поликарбоната и оснащено портом USB-А мощностью 18 W и портом USB-С мощностью 30 W, которые обеспечивают быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC и другие. Качественные контакты обеспечивают надежное соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших устройств. Дизайн устройства дополняется элегантной RGB-подсветкой, что делает его использование удобным в темноте.
Быстрая зарядка: PD30W; PPS; QC3.0; QC2.0; AFC; FCP
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной ток: 5 V / 3 A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: RGB-подсветка
Размеры: 73 х 30 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип назначения: Зарядное устройство
Тип разъема: Type C
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 20 г
Цвет: 7073
Модель товара: BZ28A Trophie
Гарантия: 24
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W; PPS; QC3.0; QC2.0; AFC; FCP |
| Вес | 20 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной ток | 5 V / 3 A |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | BZ28A Trophie |
| Особенности | RGB-подсветка |
| Размеры | 73 х 30 мм |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип назначения | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 229 ₴







