
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS45A Potential оснащено портами USB-A и Type-C для эффективной зарядки ваших устройств. Оно совместимо с множеством современных устройств: power bank'ами, смартфонами, планшетами, акустическими системами разных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки PD30W, QC3.0, FCP, AFC. Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
Быстрая зарядка: PD30W+QC3.0
Входная мощность: 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V
кабель: Нет
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядноу устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 49 г
Модель товара: BAS45A Potential
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 5 V / 3 А
Гарантия: 24
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD30W+QC3.0 |
| Вес | 49 г kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Гарантия | 24 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | BAS45A Potential |
| Мощность, W | 30 |
| Сила выходного тока (Output) | 5 V / 3 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядноу устройство |
| Цвет | white |
| Кабель | Нет |
- Цена: 329 ₴






