Прикроватная лампа MiJia Bedside Lamp 2 характеризуется широким набором сценариев освещения и подбором нескольких режимов для приятного просмотра любимых фильмов или для ужина в кругу семьи.
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСА
Управлять лампой очень легко. Вы можете включить или подобрать цвет освещения непосредственно с панели управления, встроенной в саму лампу, с помощью мобильного приложения, а также задавать голосовые команды через умного помощника Siri. Подберите оптимальный цвет и яркость, которые помогут вам взбодриться утром и расслабиться после трудового дня.
ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА ЦВЕТА
Источник света в умной прикроватной лампе MiJia — гибридные светодиоды, которые отличаются довольно высоким индексом передачи цвета Ra80. Максимальная яркость составляет 400 люмен. Матовый абажур ночника способствует созданию более мягкого и рассеянного света, приятного для ваших глаз.
СИНХРОНИЗАЦИЯ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ
В фирменном приложении вы можете подобрать режим, с которым вам будет гораздо легче и приятнее засыпать, а утром быстрее просыпаться. Подобрав необходимый режим, лампа в автоматическом режиме будет уменьшать/увеличивать яркость, что в конечном итоге позволит достичь желаемого эффекта.
Димерирование (регулировка яркости): С диммированием
Мощность электродвигателя, Вт: 9 W
Особенности: Рассеивание света на 360°, регулировка RGB-подсветки, подсветка корпуса, подключение по Bluetooth и Wi-Fi, голосовое управление
Размеры: 200 x 140 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Тип лампы: Светодиодная
Тип товара: Умный светильник
Страна производитель: Китай
Модель товара: MiJia Xiaomi Bedside Lamp 2
Материал Корпуса: ABS
Световой поток: 400 lm
Гарантия: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяц |
| Димерирование (регулировка яркости) | С диммированием |
| Материал корпуса | ABS |
| Модель товара | MiJia Xiaomi Bedside Lamp 2 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 9 W |
| Особенности | Рассеивание света на 360°, регулировка RGB-подсветки, подсветка корпуса, подключение по Bluetooth и Wi-Fi, голосовое управление |
| Размеры | 200 x 140 мм |
| Световой поток | 400 lm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Тип товара | Умный светильник |
| Цвет | white |
- Цена: 2 299 ₴







