Xiaomi Qingping Air Detector Lite имеет комплексные функции и обеспечивает пять измерений данных, включая PM2.5, PM10, CO2, температуру и влажность. С помощью определения концентрации CO2 можно увидеть, как цвет индикатора изменяется с зеленого в нормальном диапазоне (0~1000 ppm) или даже на фиолетовый при слишком высокой концентрации углекислого газа (более 3000 ppm).
Qingping Air Detector использует OLED-экран без подсветки, который имеет широкий угол обзора и более низкое энергопотребление. Ёмкостная сенсорная панель в верхней части детектора поддерживает управление смахиванием и нажатием для переключения показаний.
Анализатор качества воздуха Qingping Air Detector Lite оснащен USB-C портом для зарядки аккумулятора емкостью 2000 мАч. Встроенная литиевая батарея способна обеспечить работу анализатора в течение 7 часов.
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Особенности: Возможность подключения к умному дому, диапазон измерения CO2: 400–9999 ppm; PM2.5 / PM10: 0–500 мкг/м³.
Рабочая температура, °C: Від 0 до +50 °C
Размеры: 63.6 x 46 x 54.6 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Анализатор воздуха
Страна производитель: Китай
Вес: 143 г
Цвет: 7068
Модель товара: Qingping Air Detector Lite (CGDN1)
Материал Корпуса: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143 г kg |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель товара | Qingping Air Detector Lite (CGDN1) |
| Особенности | Возможность подключения к умному дому, диапазон измерения CO2: 400–9999 ppm; PM2.5 / PM10: 0–500 мкг/м³. |
| Рабочая температура, °C | Від 0 до +50 °C |
| Размеры | 63.6 x 46 x 54.6 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Анализатор воздуха |
| Цвет | white |
- Цена: 4 599 ₴






