Мини-колонка HOCO DS37 — это компактная аудиоколонка, которая обеспечивает портативное музыкальное удовольствие. Несмотря на свои небольшие размеры, она воспроизводит качественный звук с насыщенными басами. Благодаря поддержке беспроводной технологии Bluetooth 5.0 колонка легко подключается к вашим устройствам.
Она оснащена встроенным аккумулятором ёмкостью 500 мА·ч, который позволяет наслаждаться музыкой до 4 часов. HOCO DS37 поддерживает воспроизведение музыки с TF-карты. Корпус акустики выполнен из удачного сочетания АБС-пластика и алюминиевого сплава.
Лёгкая и стильная, эта мини-колонка без труда помещается в карман или сумку, что делает её идеальным спутником для путешествий. Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно с HOCO DS37.
Габариты: 48 х 47 мм
Мощность: 5 Вт
Материал: ABS-пластик + алюминиевый сплав
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Вес: 74 г
Цвет: Черный
Мощность динамиков: 3-5 Вт
Рабочее время на одном заряде: до 6 часов
Особенности колонки: Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 г kg |
| Габариты | 48 х 47 мм |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Материал | ABS-пластик + алюминиевый сплав |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Особенности колонки | Подсветка |
| Рабочее время на одном заряде | до 6 часов |
| Цвет | Black |
- Цена: 449 ₴







