HOCO HC24 Hearty sports BT speaker Spruce Green — компактная портативная колонка, идеально подходящая для занятий спортом и путешествий. Стильная круглая форма, небольшие габариты и аккуратная маленькая ручка позволяют брать её с собой и использовать в любых условиях. Удобная и эргономичная конструкция устройства позволяет положить колонку в сумку, карман или повесить на карабин.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Колонка совместима со многими устройствами и поддерживает различные типы подключения: Bluetooth, FM, TF-карту, U-диск. Беспроводная связь по технологии Bluetooth 5.2 обеспечивает качественную передачу музыкального сигнала.
ДО 4 ЧАСОВ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Колонка работает от аккумулятора, заряда которого хватает до 4 часов автономной работы. Полная зарядка занимает всего 2 часа, после чего вы сможете продолжать наслаждаться любимыми треками с чистым и качественным звучанием.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Колонка выглядит стильно и современно, что делает её отличным выбором для активных пользователей. HOCO HC24 Hearty sports BT speaker — идеальный аксессуар для пробежек, фитнеса или активного отдыха. Легко сочетайте занятия спортом с прослушиванием любимой музыки.
Габариты: 133 х 122 х 59 мм
Мощность: 5 Вт
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth V5.2, FM, TF-карта, USB флешка, AUX, TWS
Вес: 290 г
Цвет: Spruce Green
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 г kg |
| Габариты | 133 х 122 х 59 мм |
| Интерфейс | Bluetooth V5.2, FM, TF-карта, USB флешка, AUX, TWS |
| Мощность | 5 Вт |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Цвет | Green |
- Цена: 549 ₴



