Беспроводное зарядное устройство HOCO CQ6 Power 3-in-1 wireless fast charger (SAM Watch) White — одно из лучших разработок компании Hoco. Преимущество зарядного устройства — это зарядка трех устройств одновременно: смартфона, смарт-часов и наушников. Это устройство поддерживает функцию быстрой зарядки и подходит для зарядки только того телефона, который поддерживает беспроводную зарядку.
Беспроводная зарядка выполнена из матового ABS-пластика, тактильно приятная, благодаря резиновым ножкам не скользит и хорошо держится на любой поверхности. Имеет компактные размеры и продуманную конструкцию, позволяющую легко заряжать три устройства одновременно. Модель не занимает много места на рабочем столе или тумбочке. В процессе зарядки не издает посторонних звуков. Есть защита от короткого замыкания и перегрева.
ОСОБЕННОСТИ:
− Поддержка всех современных смартфонов по стандарту Qi; − Энергоэффективность; − Минималистичный дизайн; − Компактность; − Множество защитных функций для безопасной зарядки устройств. − Заряжает с мощностью 3W (подходит для смарт-часов Samsung 1-5 поколений)/5W/7,5W/10W/15W. Использует беспроводную технологию зарядки, которая автоматически определяет необходимую мощность. Кроме того, в модели предусмотрена защита от перенапряжения и перегрева, которые предназначены для защиты устройств во время зарядки.
Номинальная мощность, W: 3 Вт / 5 Вт / 10 Вт / 15 Вт
Сила тока, А: 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A,
Страна производитель: Китай
Вес: 127
Цвет: Белый
Модель товара: CQ6
Тип: Беспроводной
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 3
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 kg |
| Модель товара | CQ6 |
| Номинальная мощность (W) | 3 Вт / 5 Вт / 10 Вт / 15 Вт |
| Сила тока | 3.0А |
| Сила тока (А) | 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A, |
| Слоты зарядки | 3 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 729 ₴





