Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 Gan 1USB 1T-C 70W белое — компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaN. С помощью Power Delivery и Quick Charge 3.0 станет отличным выбором для повседневного использования.
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств, при этом компактные размеры позволяют легко хранить и переносить устройство, не занимая много места в рюкзаке. ESSAGER EZCT70 объединяет все преимущества GaN-технологии — невероятную мощность, отличную энергоэффективность и ультракомпактность.
ВЫСОКАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ ПРИ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ
Аксессуар оснащен портами: USB и Type-C, что позволяет одновременно заряжать несколько периферийных устройств. Благодаря поддержке протокола быстрой зарядки Power Delivery вы сможете максимально быстро и эффективно зарядить устройство (при использовании кабеля с поддержкой PD). С помощью ESSAGER EZCT70 можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod и большинство другой техники.
БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 имеет встроенные механизмы защиты от возможных угроз, с которыми пользователи могут столкнуться при эксплуатации. Аксессуару не угрожает перегрев, сетевое перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не переживать за сохранность как самой зарядки, так и устройств, которые заряжаются.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и экономию времени. Например, телефон зарядится на 60% всего за 30 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выход:
– USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (Max 70W);
– USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 10V/2.25A (Max 22.5W);
– USB-C+USB-A: 45W+15W.
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0
Входная мощность: 100–240 V; 1.8 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 70 W
Выходной разъем: 5 V
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Цвет: white
Модель товара: EZCT70
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 6
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Входная мощность | 100–240 V; 1.8 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 70 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Модель товара | EZCT70 |
| Мощность, W | 41-70 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 799 ₴






