-23%влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW45 3 в 1 15W Type-C 1m, Black
- Готово к отправке
- Код: 40411
799 ₴
619 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW45 м, Black позволяет заряжать смартфон, наушники и смарт-часы iWatch. Устройство поддерживает стандарт Qi, обеспечивает быструю и безопасную зарядку благодаря защите от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Минималистичный черный дизайн делает его стильным дополнением к любому интерьеру. Идеальный выбор для дома или офиса.
Вид: Беспроводной
Выходная мощность, Вт: Телефон: 5W/7.5W/10W/15W
Наушники: 5W
Часы: 2,5W
Длина кабеля: 1m
Интерфейс подключения: Type-C
Размеры: 59*8mm
Материал корпуса: Пластик
Вес: 57г
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57г kg |
| Выходная мощность, Вт | Телефон: 5W/7.5W/10W/15W Наушники: 5W Часы: 2,5W |
| Длина кабеля | 1m |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 59*8mm |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
- Цена: 619 ₴

