
Автомобильный магнитный держатель HOCO HW18 15W 2A с функцией беспроводной зарядки, Black-grey
- Нет в наличии
- Код: 40294
699 ₴
Магнитный держатель HOCO HW18 с беспроводной зарядкой – это удобное и стильное устройство для автомобиля, которое сочетает современный дизайн и функциональность. Благодаря встроенной зарядке мощностью до 15 Вт он позволяет быстро заряжать смартфон без проводов. Магнитное крепление обеспечивает надежную фиксацию устройства, а качественные материалы, такие как пластик и металл, гарантируют долговечность. Подходит для смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки и магнитных чехлов. Цвет Black-grey делает дизайн универсальным и элегантным. HOCO HW18 идеально подходит для использования в автомобиле, обеспечивая удобство и безопасность вашего смартфона.
Вход (Тип коннектора): Type-C
Максимальный вес: 400г
Мощность, Вт: Макс.15W
Размеры: 105*60*105мм
Материал: ABS+PC+Silica gel
Вес: 110г
Совместимость: Телефоны 4.5-7"
Комплектация: Автодержатель
Гарантия: 3 мес
Особенности: Беспроводная зарядка
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: Клейкая основа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110г kg |
| Вид | Для телефона |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Комплектация | Автодержатель |
| Максимальный вес | 400г |
| Материал | ABS+PC+Silica gel |
| Мощность, Вт | Макс.15W |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 105*60*105мм |
| Совместимость | Телефоны 4.5-7" |
| Способ крепления | Клейкая основа |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Grey |
- Цена: 699 ₴


