USB-флеш-накопитель Cruzer Blade — это удобное устройство для безопасной передачи, перемещения и резервного копирования ваших самых важных файлов. Этот компактный накопитель с выдвижным разъемом USB идеально подходит для тех, кому нужно удобное и портативное хранилище для мультимедийных и других файлов.
Отличается современным компактным дизайном с ярким красно-черным корпусом. Он настолько миниатюрен, что легко помещается в нагрудный карман или сумочку. Разъем USB задвигается в корпус для защиты от повреждений, пока накопитель не используется.
Емкости памяти Cruzer Glide достаточно, чтобы взять с собой все любимые мультимедийные файлы.
На всех USB-флеш-накопителях Cruzer Glide предустановлено программное обеспечение SanDisk SecureAccess, которое позволяет создать защищенную паролем папку для конфиденциальных файлов. В системе защиты паролем используется 128-разрядное шифрование AES, что надежно защищает личные файлы от посторонних глаз.
Дополнительные характеристики: Вушко для кріплення ремінця
Размеры: 47х17х7 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: Cruzer Blade
Материал Корпуса: Пластик
Объем памяти: 64GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Дополнительные характеристики | Вушко для кріплення ремінця |
| Модель товара | Cruzer Blade |
| Размеры | 47х17х7 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Red |
- Цена: 699 ₴




