USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень компактный и без проблем поместится в карман или сумку для компьютера.
Этот USB-накопитель отличается изящным черно-красным дизайном и прекрасно сочетается со многими электронными устройствами.
Перенести данные на USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень легко: просто подключите накопитель к USB-порту компьютера и переместите файлы в нужную папку.
После одноразовой быстрой установки драйверов вы сразу сможете записывать файлы на этот USB-накопитель, чтобы перенести их на другое устройство или передать по одному.
Размеры: 127 x 76 x 8 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Моноблок
Страна производитель: Китай
Интерфейс: USB 2.0
Вес: 9
Цвет: Черный
Модель товара: Cruzer Blade
Материал Корпуса: Пластик
Объем памяти: 16GB
Стандарт USB: 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 16 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Модель товара | Cruzer Blade |
| Размеры | 127 x 76 x 8 мм |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 549 ₴




