Накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive M3.0 совместим со смартфонами и планшетами Android ™ с поддержкой OTG (On-The-Go) USB.
Быстро освобождайте место на смартфоне или планшете, чтобы делать больше видео и фотографий.
SanDisk Ultra Dual Drive M3.0 позволяет перемещать файлы и открывать общий доступ к файлам между устройствами Android, настольными и портативными компьютерами.
Элегантный выдвижной корпус имеет оба разъема — micro-USB и USB 3.0. Разъем USB 3.0 обеспечивает повышенную скорость и обратно совместим с портами USB 2.0.
Высокоскоростной USB 3.0 позволяет перенести фильм с компьютера быстрее, чем с обычным флеш-накопителем USB 2.0 — до 150 МБ/с.
Дополнительные характеристики: Поддержка OTG
Размеры: 30.2 x 25.47 x 11.76 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Слайдер
Страна производитель: Тайвань
Интерфейс: micro-USB
Вес: 15
Цвет: Черный
Модель товара: Ultra Dual Drive M3.0
Материал Корпуса: Пластик
Объем памяти: 32GB
Стандарт USB: 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | micro-USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg |
| Дополнительные характеристики | Поддержка OTG |
| Модель товара | Ultra Dual Drive M3.0 |
| Размеры | 30.2 x 25.47 x 11.76 мм |
| Стандарт USB | 3.0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴

