
Флешка Flash SanDisk USB 3.1 Ultra Dual Go Type-C 128Gb (150 Mb/s), Black
- Готово к отправке
- Код: 06SDDDC3-128G-G46
1 699 ₴
Разработан специально для новых устройств с разъемом USB Type-C. Двусторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх и легко вставляется без лишних движений.
Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с, что позволяет значительно быстрее передавать фотографии, видео, аудиозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.
Благодаря наличию двух разъемов USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Dual Type-C помогает освободить место на смартфоне или планшете, а также передавать файлы между различными устройствами, оснащенными как современными портами USB Type-C, так и традиционными портами USB Type-A.
Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play™, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в указанное место. Эта программа также может автоматически перемещать файлы с устройства на флеш-накопитель для освобождения места.
Дополнительные характеристики: Type-C
Размеры: 9.4 x 38.1 x 20.07 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Моноблок
Материал корпуса: Металл
Страна производитель: Китай
Интерфейс: USB 3.0
Вес: 9.1
Цвет: Черный
Модель товара: Ultra Dual Go
Объем памяти: 128GB
Стандарт USB: 3.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 kg |
| Дополнительные характеристики | Type-C |
| Модель товара | Ultra Dual Go |
| Размеры | 9.4 x 38.1 x 20.07 мм |
| Стандарт USB | 3.1 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 699 ₴



