Сохраняйте и передавайте свои данные с помощью элегантного флеш-накопителя SanDisk Ultra Luxe USB 3.2 Gen 1 в цельнометаллическом корпусе. Меньше времени на ожидание и больше времени для концентрации на других задачах благодаря высокой скорости передачи данных до 300 МБ/с. Этот быстрый флеш-накопитель добавляет 64 ГБ пространства для хранения в красивом цельнометаллическом корпусе, который можно взять с собой куда угодно.
ЭЛЕГАНТНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Сохраняйте свои материалы в цельнометаллическом корпусе, который сочетает элегантность, прочность и практичность хранения файлов.
СКОРОСТЬ, РАБОТАЮЩАЯ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ
Оцените молниеносную скорость USB 3.2 Gen 1 с чтением до 300 МБ/с для быстрой и надежной передачи больших файлов.
БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВАЖНЫХ ФАЙЛОВ
С емкостью 64 ГБ вы можете хранить больше важных файлов, а также фотографии, видео и другие материалы.
ЗАЩИТА ФАЙЛОВ ПАРОЛЕМ
Доступ к диску можно предоставить с помощью защиты файлов паролем с использованием программного обеспечения, которое можно загрузить.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННЫХ ФАЙЛОВ
Программное обеспечение для восстановления файлов RescuePRO® Deluxe помогает восстановить файлы, даже если они были случайно утрачены или удалены.
ВАШИ ФАЙЛЫ ПУТЕШЕСТВУЮТ ВМЕСТЕ С ВАМИ
Прикрепите накопитель к брелоку с помощью отверстия для крепления, чтобы брать свои материалы с собой куда угодно.
Размеры: 45,8 х 16 х 11,8 мм
Страна регистрации бренда: США
Тип корпуса: Слайдер
Тип товара: Флеш-накопитель
Материал корпуса: Металл
Страна производитель: Китай
Интерфейс: USB Type-C
Вес: 10
Цвет: Серый
Модель товара: Ultra Fit
Объем памяти: 512GB
Стандарт USB: 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 512 GB |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
| Модель товара | Ultra Fit |
| Размеры | 45,8 х 16 х 11,8 мм |
| Стандарт USB | 3.2 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Тип товара | Флеш-накопитель |
| Цвет | Silver |
- Цена: 2 369 ₴



