ESSAGER ECT45W Gan — это универсальное, мощное и надежное зарядное устройство для современных пользователей!
МОЩНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ
ESSAGER ECT45W — это зарядное устройство с передовой технологией GaN (нитрид галлия), которое обеспечивает компактный размер и высокую эффективность. Максимальная мощность до 45W позволяет быстро заряжать современные смартфоны, планшеты и даже компактные ноутбуки.
РАЗЪЁМЫ
— 1 x Type-C: обеспечивает зарядку с мощностью до 45W.
— 1 x USB-A: универсальный порт для зарядки смартфонов и аксессуаров.
СОВМЕСТИМОСТЬ И ЗАЩИТА
Поддержка основных стандартов быстрой зарядки: QC4.0, PD3.0, FCP, AFC. Совместимость с устройствами Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и другими гаджетами, оснащёнными разъёмами Type-C и USB-A. Встроенная многоуровневая защита: от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения и перегрева. Интеллектуальный контроллер оптимизирует процесс зарядки в зависимости от подключённого устройства.
КОМПАКТНОСТЬ И ДИЗАЙН
Минималистичный дизайн впишется в любой интерьер. Компактный форм-фактор идеально подходит для использования дома или в офисе.
Быстрая зарядка: PD45W+QC4.0
Входная мощность: 100–240 V; 1.5 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 45 W
Выходной разъем: 5 V
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 62 г
Модель товара: ECT45W Gan
Сила выходного тока (Output): 3 - 3.95 А
Гарантия: 6
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 1.5A
Технология зарядки: Quick Charge 4.0
Мощность, W: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD45W+QC4.0 |
| Вес | 62 г kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 45 W |
| Выходной разъем | 5 V |
| Гарантия | 6 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | ECT45W Gan |
| Мощность, W | 41-70 |
| Сила выходного тока (Output) | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 1.5A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴






