
Сетевое зарядное устройство ESSAGER Ultra Thin Gan PD65W / QC3.0, Black
- Готово к отправке
- Код: 06ECT65W-QCB01-Z
999 ₴
Сетевое зарядное устройство ESSAGER Ultra Thin Gan 65W 1C1A BLACK — это революционное решение в мире портативных зарядных устройств, использующее передовую технологию нитрида галлия (GaN). Этот ультратонкий зарядный блок толщиной всего 14,6 мм оснащен двумя портами — USB-A и USB-C, что позволяет одновременно заряжать два устройства с общей выходной мощностью до 65 Вт. Уникальной особенностью данного устройства является сменный разъем для разных типов вилок (EU, UK, US), что делает его идеальным спутником в путешествиях. Зарядное устройство поддерживает множество стандартов быстрой зарядки, включая Power Delivery PD3.0, Quick Charge, AFC. Оно автоматически определяет подключенное устройство, обеспечивая оптимальный режим зарядки.
Особенности:- Использование технологии GaN для повышения эффективности и уменьшения размеров;
- Двойной порт (USB-A и USB-C) для одновременной зарядки двух устройств;
- Общая выходная мощность 65 Вт для быстрой зарядки;
- Поддержка множества стандартов быстрой зарядки (PD3.0, QC, AFC, Huawei Super Charge);
- Компактность и универсальность вилок, идеально подходящие для путешествий.
Быстрая зарядка: PD65W / PPS / QC3.0 / FCP / AFC
Входная мощность: 100–240 V; 1.6 А; 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 65 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Вес: 90
Цвет: Black
Модель товара: Ultra Thin Gan
Тип: Сетевой
Гарантия: 6
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, Wh: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD65W / PPS / QC3.0 / FCP / AFC |
| Вес | 90 kg |
| Входная мощность | 100–240 V; 1.6 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 65 W |
| Гарантия | 6 месяц |
| Модель товара | Ultra Thin Gan |
| Мощность, Wh | 41-70 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 999 ₴



