
Портативная Bluetooth Колонка Baseus AeQur V2 Wireless Speaker Moon 1800 mAh, White
- Нет в наличии
- Код: 06A20050500211-00
1 249 ₴
Беспроводная Bluetooth-колонка Baseus Aequur V2 сочетает компактность, стильный дизайн и мощное звучание. Подключается ко всем устройствам, поддерживающим технологию Bluetooth. Аккумулятор ёмкостью 1800 мАч обеспечивает непрерывную работу колонки до 30 часов. Заряжается аксессуар примерно за 2,5 часа. В комплект входит зарядный кабель USB-C.
МОЩНОСТЬ40-миллиметровый динамик мощностью 4 Вт обеспечивает яркий качественный звук на все 360°. Пассивная низкочастотная резонансная диафрагма добавляет басам больше глубины. Чёткое и детализированное звучание акустики гарантированно понравится всем меломанам. Чувствительные сенсорные кнопки управления на верхней панели позволяют включать и выключать колонку, ставить треки на паузу, регулировать громкость. Также доступны 3 режима эквалайзера.
СКОРОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬВерсия Bluetooth 5.0 обеспечивает быстрое и стабильное подключение устройств. Поддержка TWS позволяет соединять две колонки Baseus Aequur V2 Moon для создания более мощной стереосистемы.
ДИЗАЙНСдержанное оформление устройства идеально дополнит любой интерьер. Колонка тактильно приятна благодаря покрытию из высококачественных материалов. Компактные размеры акустики позволяют использовать её как дома, так и на улице.
Время зарядки, ч: 2,5 год
Время работы, ч: 30 ч
Емкость аккумулятора, mah: 1800 mAh
Мощность электродвигателя, Вт: 4 W
Радиус действия, м: 10 м
Страна регистрации бренда: Китай
Частотный диапазон, Гц: 110 – 20 000 Гц
Страна производитель: Китай
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Цвет: Moon-White
Модель товара: AeQur V2
Материал Корпуса: ABS + силикон
Гарантия: 12
Мощность динамиков: 3-5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 2,5 год |
| Время работы, ч | 30 ч |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Материал корпуса | ABS + силикон |
| Модель товара | AeQur V2 |
| Мощность динамиков | 3-5 Вт |
| Мощность электродвигателя, Вт | 4 W |
| Радиус действия, м | 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон, Гц | 110 – 20 000 Гц |
- Цена: 1 249 ₴




