
Автомобильное зарядное устройство Baseus High Efficiency Pro Car Cigarette Lighter 30W 3A, Black ( C00455300121-00 )
- Готово к отправке
- Код: 06C00455300121-00
1 199 ₴
Автомобильное зарядное устройство High Efficiency Pro 1 for 2 (C00455300121-00) — это инновационное решение для зарядки ваших электронных устройств в автомобиле. Оно подключается к разъему прикуривателя и оснащено двумя выходами — USB-A и USB-C, что позволяет одновременно заряжать два устройства. Зарядное устройство обеспечивает мощность до 30 Вт, что гарантирует быструю зарядку ваших гаджетов, экономя время в пути. Кроме того, в комплекте есть разветвитель на два прикуривателя, что делает устройство еще более удобным и универсальным. Длина кабеля составляет 1,5 метра, что обеспечивает комфортное использование даже в большом автомобиле.
РАЗВЕТВИТЕЛЬ РАЗЪЕМА ПРИКУРИВАТЕЛЯ
Получите дополнительный источник питания в своем автомобиле с помощью разветвителя разъема прикуривателя BASEUS High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W. Вместо одного разъема вы получаете два, которые можно использовать по своему усмотрению. С помощью разветвителя можно одновременно подключать дополнительные устройства. Он выполнен из прочных материалов, оснащен удобным кабелем длиной 1,5 метра и обеспечивает мощность до 30 Вт, гарантируя быструю и безопасную зарядку.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Разветвитель поддерживает зарядку с мощностью 30 Вт, что позволяет зарядить iPhone 14 Pro Max до 60% всего за 30 минут. Для сравнения, традиционное зарядное устройство за то же время зарядит телефон только на 20%.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Что касается безопасности, разветвитель выполнен из огнестойкого поликарбоната. Материал эффективно отводит тепло, поэтому, несмотря на высокую мощность зарядки, ваши устройства не перегреются, а их аккумуляторы будут полностью защищены.
Быстрая зарядка: PD / QC
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной ток: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A
Количество USB портов, шт.: 2
Особенности: LED-дисплей
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB-A; USB-C
Страна производитель: Китай
Вес: 230
Цвет: Cosmic-Black
Модель товара: High Efficiency Pro
Сила тока: 3.0А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD / QC |
| Вес | 230 kg |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной ток | 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | High Efficiency Pro |
| Особенности | LED-дисплей |
| Сила тока | 3.0А |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | USB-A; USB-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 199 ₴







