
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max PD60W / QC3.0, Dark Gray ( CGJM000013 )
- Нет в наличии
- Код: 06CGJM000013
479 ₴
Автомобильный адаптер питания Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C обеспечивает быструю и безопасную зарядку практически любых мобильных устройств. Высокий ток гарантирует высокую производительность и быструю зарядку.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Вы и ваш пассажир можете одновременно заряжать свои устройства без потери качества. Оба телефона будут заряжаться в соответствии с собственным протоколом быстрой зарядки (если он поддерживается). Автозарядка Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C разработана не только для телефонов Android и Apple, но и для GPS-навигаторов, наушников, фототехники, повербанков, электронных сигарет и других устройств. Независимо от вашего устройства, наслаждайтесь эффективной работой аксессуара.
ДИЗАЙН
Автозарядка Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C — это не только мощное, но и эстетически привлекательное устройство. Элегантный корпус прекрасно вписывается в интерьер автомобиля. Благодаря продуманной форме оно остается устойчивым даже на неровных дорогах. Кроме того, подсветка в темное время суток придает зарядному устройству стильный вид и помогает легко найти его.
БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Charger Car Charger 60W USB+Type-C прошло множество тестов на безопасность и имеет ряд сертификатов. Изготовлено из высококачественных компонентов. Мирового уровня микросхемы, современная схемотехника, исключительный дизайн и прочный двухслойный корпус обеспечивают надежность и безопасность. Интеллектуальный чип подбирает оптимальный ток для устройства, защищая его от повреждений. Многоуровневая защита от перезарядки, переразрядки, перенапряжения, перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания и электромагнитных полей обеспечивает полную безопасность аксессуара и вашего устройства.
Быстрая зарядка: PD / QC
Выходная мощность, Вт: 60 W
Выходной ток: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A
Количество USB портов, шт.: 2
Размеры: 55 х 26 х 26 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: USB / Typy-C
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство.
Страна производитель: Китай
Вес: 25 г
Цвет: Темно-серый
Модель товара: Contactor Max Dual
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD / QC |
| Вес | 25 г kg |
| Выходная мощность, Вт | 60 W |
| Выходной ток | 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 2.5A |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | Contactor Max Dual |
| Размеры | 55 х 26 х 26 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB / Typy-C |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство. |
| Цвет | gray |
- Цена: 479 ₴







