
Автомобильное зарядное устройство Baseus GaN5 Pro PD100W / QC4.0 Cable Type-C to Type-C 1m, White
- Нет в наличии
- Код: 06CCGP090202
1 949 ₴
Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U EU (With Mini White Cable Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1m White) — устройство для быстрой зарядки ноутбуков, телефонов и других гаджетов с двумя разъёмами, обладающее высокой общей мощностью до 100 Вт.
МОЩНОСТЬ
Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W использует современный полупроводниковый материал нитрид галлия (GaN), который позволяет достичь высокой мощности зарядки при компактных физических размерах устройства. Зарядное устройство поддерживает все основные технологии быстрой зарядки: QC4.0+, PD3.0, Huawei Super Charge, FCP 5А, AFC, MTK.
ЗАЩИТА
Интеллектуальный контроллер, встроенный в Baseus GaN5 Pro Fast Charger C+U 100W, синхронизируется с подключённым устройством и автоматически выбирает подходящую технологию зарядки. Аксессуар оснащён защитой от короткого замыкания, превышения допустимого тока, напряжения и мощности, перегрева и статического электричества. В комплект входит зарядное устройство мощностью 100 Вт и кабель Type-C к Type-C (100W, 20V/5A).
Быстрая зарядка: PD / QC
Входная мощность: 100–240 V
Выходная мощность, Вт: 100 W
Выходной разъем: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,5 A, 15 V / 2 A, 20 V / 1,5 A
кабель: Type-C / Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: Type C
Страна производитель: Китай
Вес: 229 г
Длина кабеля: 1
Цвет: White
Модель товара: GaN5 Pro Fast Charge
Тип: Сетевое зарядное устройство
Гарантия: 12
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Технология зарядки: Quick Charge 4.0
Мощность, W: 71-100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | PD / QC |
| Вес | 229 г kg |
| Вид | Адаптер |
| Входная мощность | 100–240 V |
| Выходная мощность, Вт | 100 W |
| Выходной разъем | 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,5 A, 15 V / 2 A, 20 V / 1,5 A |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Модель товара | GaN5 Pro Fast Charge |
| Мощность, W | 71-100 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | white |
| Кабель | Type-C / Type-C |
- Цена: 1 949 ₴







