
Беспроводное зарядное устройство для Baseus Simple 2 15W Cable Type-C To Type-C 24W 1m, Cluster Black
- Нет в наличии
- Код: 06CCJJ050001
719 ₴
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple 2 Wireless Charger 15W Cluster Black – это современное беспроводное зарядное устройство с минималистичным дизайном, обеспечивающее мощную зарядку до 15 W. Благодаря цвету Cluster Black и компактной конструкции он гармонично впишется в ваш интерьер.
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Встроенный интеллектуальный чип автоматически распознает подключенное устройство и адаптирует мощность зарядки.
КОМПАКТНЫЙ И ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Прозрачный корпус с матовым покрытием, придающий устройству премиальный вид. Легкий вес и тонкий профиль позволяют удобно транспортировать зарядное устройство и размещать его на любой поверхности.
ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Поддерживает зарядку через чехлы толщиной до 6 мм. Не требует дополнительных настроек – достаточно положить смартфон на зарядную площадку.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Мощная зарядка 15 W для быстрого пополнения энергии Защита устройства благодаря многоуровневой системе и долговечные материалы.
Быстрая зарядка: Fast charging 15 W
Входное напряжение, V: 5 V / 2 A; 9 V / 2 A; 12 V / 2 A
Выходная мощность, Вт: 15 W
Страна регистрации бренда: Китай
Тип БЗП: Модуль для БЗП
Страна производитель: Китай
Вес: 49 г
Длина кабеля: 1
Цвет: Cluster-Black
Модель товара: Simple 2
Тип: Беспроводное зарядное устройство
Гарантия: 12
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Тип разъема: Type-C
Сила тока: 2.0A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Fast charging 15 W |
| Вес | 49 г kg |
| Входное напряжение, V | 5 V / 2 A; 9 V / 2 A; 12 V / 2 A |
| Выходная мощность, Вт | 15 W |
| Гарантия | 12 месяц |
| Длина кабеля | 1 |
| Модель товара | Simple 2 |
| Мощность, W | 18 |
| Сила тока | 2.0A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Беспроводное зарядное устройство |
| Тип БЗП | Модуль для БЗП |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 719 ₴







