
USB Hub адаптер Hoco HB23 Type-C HDTV / USB3.0 / USB2.0 / RJ45 Ethernet / Type-C PD60W, Gray
- Нет в наличии
- Код: 40370
1 069 ₴
USB-хаб адаптер Hoco HB23 расширяет возможности устройств с портом USB Type-C, предоставляя дополнительные интерфейсы для подключения периферийных устройств. Он оснащён HDMI-разъёмом для подключения мониторов или телевизоров с разрешением до 4K при 30 Гц. Также имеются порты USB 3.0 и USB 2.0 для флеш-накопителей, внешних жёстких дисков, мышей и клавиатур. Порт RJ45 Ethernet обеспечивает стабильное проводное подключение к интернету со скоростью до 100 Мбит/с. Порт Type-C PD поддерживает быструю зарядку мощностью до 60 Вт, что позволяет заряжать устройство во время использования адаптера. Корпус изготовлен из цинкового сплава с акриловой панелью, что обеспечивает прочность и стильный внешний вид. Адаптер совместим с Windows, Mac OS и поддерживает OTG для некоторых смартфонов и планшетов с интерфейсом Type-C.
Вход (Тип коннектора): Type-C
Длина кабеля: 135мм
Интерфейс подключения: HDTV / USB3.0 / USB2.0 / RJ45 Ethernet / Type-C
Количество USB портов, шт.: 2
Коннекторы: female - male
Оплетка: ПВХ
Особенности: Универсальный
Размеры: 110*30*14,2мм
Сила тока, А: 3
Стандарт HDMI: 4k/30Hz
Форма кабеля: Круглая
Цвет: Серый
Материал Корпуса: Цынковый сплав сплав, пластик
Тип: USB Hub
Интерфейс: HDTV|Type-C|Ethernet RJ45|USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (Тип коннектора) | Type-C |
| Длина кабеля | 135мм |
| Интерфейс | Ethernet RJ45|HDTV|Type-C|USB |
| Интерфейс подключения | HDTV / USB3.0 / USB2.0 / RJ45 Ethernet / Type-C |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Коннекторы | female - male |
| Материал корпуса | Цынковый сплав сплав, пластик |
| Оплетка | ПВХ |
| Особенности | Универсальный |
| Размеры | 110*30*14,2мм |
| Сила тока (А) | 3 |
| Стандарт HDMI | 4k/30Hz |
| Тип | USB Hub |
| Форма кабеля | Круглая |
| Цвет | gray |
- Цена: 1 069 ₴



