Сетевой удлинитель WUW-C133 4USB+3Socket 2500W 2m black — удобный аксессуар, если нужно подключить к сети несколько устройств. Модель имеет три встроенных розетки и четыре разъема USB.
Мощность удлинителя 2500 Вт, чего достаточно для одновременной зарядки ноутбука, смартфона, лэптопа и еще нескольких устройств. Длина кабеля 2 метра, поэтому им удобно пользоваться. Он идеально подойдет, когда розетка расположена вдали от рабочего стола.
Выходная мощность, Вт: 2500W
Выходной ток: 10 А
Количество USB портов, шт.: 4
Размеры: 28 x 6,8 x 3 см
Страна регистрации бренда: Китай
Тип товара: Сетевой удлинитель
Страна производитель: Китай
Длина кабеля: 2
Цвет: Черный
Модель товара: C133
Тип: Сетевой
Сила тока: 10A
Количество розеток: 3
Тип сетевого удлинителя: Сетевые фильтры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 2500W |
| Выходной ток | 10 А |
| Длина кабеля | 2 |
| Количество USB портов, шт. | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Модель товара | C133 |
| Размеры | 28 x 6,8 x 3 см |
| Сила тока | 10A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые фильтры |
| Тип товара | Сетевой удлинитель. |
| Цвет | Black |
- Цена: 559 ₴


