
Сетевое зарядное устройство Essager Fangbo QC3.0 3U (QC+Dual 2.4A) Charging Head black (ECTQC3-FBB01) – это компактное, элегантное, инновационное и стильное устройство с тремя USB портами, которые помогут вам одновременно заряжать 3 устройства благодаря выходной мощности. A. Больше не придется выбирать, что зарядить первым – телефон, часы, беспроводные наушники или поставить на зарядку планшет ребенка. Вы можете подключить все эти гаджеты к одной зарядке.
Зарядное устройство имеет 3 USB мощностью 2.4 A, которые помогут быстро заряжать различные аксессуары. Детали корпуса зарядного устройства надежно собраны из высокого качества пластика, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства. Зарядка Essager Fangbo имеет продуманную конструкцию, которая позволяет одновременно подключать три устройства для зарядки без каких-либо затруднений.
Быстрая зарядка: Quick Charge
Входная мощность: 100-240 V, 0.3 A, 50/60 Hz
Выходная мощность, Вт: 30 W
Выходной разъем: 5 V / 9 V / 12 V
Количество USB портов, шт.: 3
Назначение: Для зарядки устройств
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: 3 × USB
Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Цвет: Черный
Модель товара: Fangbo
Материал Корпуса: ABS + PC
Тип: Сетевой
Сила выходного тока (Output): 2 - 2.9 А
Гарантия: 12
Вид: Адаптер
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
Мощность, W: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Вид | Адаптер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
| Входная мощность | 100-240 V, 0.3 A, 50/60 Hz |
| Выходная мощность, Вт | 30 W |
| Выходной разъем | 5 V / 9 V / 12 V |
| Гарантия | 12 месяц |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Модель товара | Fangbo |
| Мощность, W | 30 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Сила выходного тока (Output) | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.4A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | 3 × USB |
| Тип товара | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴







