Bluetooth-ресивер ESSAGER Acoustic BT5.0 Audio Receiver Black – это устройство, которое способно превратить любые наушники в беспроводные, а также отлично подойдет для прослушивания музыки на автомагнитоле с телефона.
ОСОБЕННОСТИ
− Универсальное использование;
− Трансформация стереосистемы;
− Встроенный микрофон;
− Автономная работа;
− Быстрая зарядка;
− Подключение к двум смартфонам;
− Дополнительный 3.5-мм разъем.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Может использоваться для подсоединения проводных наушников или колонок с помощью AUX 3.5 мм разъема.
ТРАНСФОРМАЦИЯ СТЕРЕОСИСТЕМЫ
Может преобразовывать домашние или автомобильные стереосистемы в беспроводные устройства.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН
Позволяет использовать приемник для звонков в режиме Hands-Free, не держа телефон у уха.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает автономную работу до 5 часов.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
Заряжается через разъем Micro-USB за 2 часа.
РАДИУС ПРИЕМЫ СИГНАЛА
Радиус приемки сигнала составляет 10 метров, обеспечивая свободу движения в пределах этой дистанции.
ПОДЪЕДИНЕНИЕ К ДВУМ СМАРТФОНАМ
Может быть подключен к двум смартфонам одновременно и работать с каждым по очереди.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ 3.5-ММ РАЗЬМ
Предоставляет возможность подключения к устройствам без 3.5 мм входа, что особенно актуально для смартфонов, не имеющих этого разъема.
Версия Bluetooth: 5.0
Время зарядки, ч: 2 ч
Время работы, ч: 4–5 ч
Емкость аккумулятора, mah: 110 mAh
Особенности: Микрофон, подключение к двум устройствам
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 52 х 16,5 х 12 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: mini jack 3,5 мм
Тип товара: Bluetooth-ресивер
Страна производитель: Китай
Цвет: Black
Модель товара: Acoustic
Интерфейс: Bluetooth
Питание: Через кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Время зарядки, ч | 2 ч |
| Время работы, ч | 4–5 ч |
| Емкость аккумулятора, mah | 110 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Модель товара | Acoustic |
| Особенности | Микрофон, подключение к двум устройствам |
| Питание | Через кабель |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 52 х 16,5 х 12 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип товара | Bluetooth-ресивер |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴








