BLUETTI AC2P – это очень легкое и удобное решение для хранения энергии. С емкостью 230 Втч и выходной мощностью 300 Вт, оно может покрыть большинство энергетических потребностей основных устройств. Эта зарядная станция станет идеальным спутником для активного отдыха, чрезвычайных ситуаций, путешествий и многое другое.
Сверхбыстрая зарядка
Зарядка до 80% занимает всего 45 минут с помощью переменного тока, что означает, что AC2P будет готова к выезду, пока вы упаковываете вещи. Также можно заряжать пауэрстанцию с помощью солнечных панелей, где светит солнце; полная зарядка занимает всего 1,5 часа, что обеспечивает достаточно энергии на всем пути.
ВАРИАНТЫ ЗАРЯЖЕНИЯ
Эффективно заряжайте портативную станцию так, как вам удобно – через переменный ток, солнечные панели, генератор или даже автомобильный зарядник во время езды, без необходимости беспокоиться о разрядке аккумулятора, когда вы вдали от электросети.
НАДЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ
BLUETTI AC2P рассчитана на 10 лет ежедневного использования, AC2P использует аккумулятор LiFePO₄ для обеспечения оптимальной безопасности и длительной эксплуатации. Благодаря интеллектуальной системе управления аккумулятором (BMS) вы можете быть уверены, что мощное устройство защищено от потенциальных рисков.
УДОБНОЕ ПЕРЕНОС ОДНОЙ РУКОЙ
AC2P весит всего 3,6 кг, обеспечивая непревзойденную мобильность для вашего путешествия. Она также обладает эргономичным дизайном ручки и усовершенствованным интеллектуальным LCD-экраном, что делает ее более удобной в использовании в любом месте.
Входная мощность: 270 Вт
Дисплей: ЖК-дисплей
Емкость аккумулятора, mah: 230Wh
Индикация: С индикатором уровня заряда
Количество USB портов, шт.: 3
максимальная мощность: 600 W
Назначение: Для электроприборов, мелкой техники
Особенности: 270 Вт турбозарядки, 45 минут до 80%; 3,000+ циклов зарядки; управление через приложение BLUETTI; тихая работа менее 45 дБ; Бесперебойное ИБП за 20 мс
Разъемы: 2 х USB Type-A; 1 х USB Type-C; 1 х Розетка AC 230В; 1 х 12V/10A DC
Способ зарядки/Время зарядки: сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка
Тип батареи: LiFePO4
Тип товара: Портативная зарядная станция
Вес: 3,6 кг
Цвет: Black
Модель товара: AC2P
Гарантия: 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг kg |
| Входная мощность | 270 Вт |
| Гарантия | 60 месяц |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Емкость аккумулятора, mah | 230Wh |
| Количество USB портов, шт. | 3 |
| Модель товара | AC2P |
| Назначение | Для электроприборов, мелкой техники |
| Особенности | 270 Вт турбозарядки, 45 минут до 80%; 3,000+ циклов зарядки; управление через приложение BLUETTI; тихая работа менее 45 дБ; Бесперебойное ИБП за 20 мс |
| Разъемы | 2 х USB Type-A; 1 х USB Type-C; 1 х Розетка AC 230В; 1 х 12V/10A DC |
| Способ зарядки/Время зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Тип товара | Портативная зарядная станция |
| Цвет | Black |
| Максимальная мощность | 600 W |
- Цена: 10 499 ₴





