
Bluetooth-ресивер BOROFONE BC52 True way – это высококачественный способ слушать любимую музыку в автомобиле, не подключая телефон к автомагнитоле кабелем. Он легко подключается к разъему AUX в автомобиле и гарантирует, что путешествие пройдет с хорошей музыкой на фоне.
Проигрыватель BOROFONE BC52 True way сделает беспроводной аудиосистему автомобиля: больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки из смартфона через колонки машины. Сопряжение с мобильным устройством происходит через Bluetooth.
Аксессуар компачен и не займет много места в сумке или бардачке машины. Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудиоустройства и после этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, с которого будет транслироваться музыка на колонки автомобиля. Встроенного аккумулятора емкостью 250 мАч хватит на 12 часов непрерывной работы.
Версия Bluetooth: 5.3
Время зарядки, ч: 2 часа
Емкость аккумулятора, mah: 250 mAh
Размеры: 39 х 48,5 х 19 мм
Страна регистрации бренда: Китай
Тип разъема: mini jack 3,5 мм
Тип товара: Bluetooth-ресивер
Страна производитель: Китай
Вес: 20 г
Цвет: Silver
Модель товара: BC52 True way
Гарантия: 12
Интерфейс: Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 20 г kg |
| Время зарядки, ч | 2 часа |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 250 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Модель товара | BC52 True way |
| Размеры | 39 х 48,5 х 19 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип товара | Bluetooth-ресивер |
| Цвет | Silver |
- Цена: 499 ₴







