Компактная, стильная, с удобным ремешком – чего еще требовать от блендер-кружки? Например, чтобы она могла готовить коктейли и смузи. Morphy Richards MR9600 оснащен двумя ножами из нержавеющей стали SUS 301, а также высокоэффективным мотором. Для начала работы необходимо нажать кнопку запуска дважды и встряхнуть кружку. Через 40 секунд вы уже сможете наслаждаться свежеприготовленной полосой.
Магнитная зарядка
Литиевые батареи будут медленно разряжаться при длительном использовании и хранении (рекомендуется полностью зарядить их перед первым использованием). Время зарядки обычно составляет 2–5 часов — в зависимости от мощности адаптера. Для зарядки встроенного аккумулятора емкостью 1400 mAh используется идущий в комплекте специальный магнитный кабель. Одного заряда достаточно для 10 приготовлений напитков.
Безопасная и простая очистка
Этот мини-блендер со степенью защиты IP68 облегчает очищение: вы можете промыть все детали непосредственно водой. Примечание: не замачивайте в воде в течение длительного часа.
Свободен от BPA
Картофель портативного блендера изготовлен из безопасных пищевых материалов. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали Tritan и SUS304, которая на 100% не содержит BPA и одобрена FDA.
Удобство
Отказавшись от громоздкой конструкции традиционного блендера, этот фитнес-блендер принял новую конструкцию для максимальной мобильности. Мотор скрыт в крышке, а форма блендера похожа на бутылку с водой, что позволяет использовать его в любое время и в любом месте.
Вместительность: 0,3 л
Количество скоростей: 1
Мощность электродвигателя, Вт: 50 Вт
Размеры: 183 х 95 x 87 мм
Тип управления: кнопочное
Вес: 0.45 кг
Цвет: Blue
Тип: фитнес-блендер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг kg |
| Вместительность | 0,3 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 50 Вт |
| Размеры | 183 х 95 x 87 мм |
| Тип | фитнес-блендер |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 849 ₴








