Массажер перкуссионный ручной NAIPO MINI Massage Gun для тела без подогрева.
ОСОБЕННОСТИ
− Эргономичный дизайн делает его удобным и легким для работы одной рукой — форма перевернутой буквы "L" с слегка сужающейся книзу нескользящей ручкой;
− Вес 0,4 кг;
− До 3000 об/мин, или ударов в минуту, для глубокого массажа тканей;
− Благодаря встроенному бесщеточному двигателю и технологии звукоизоляции, он производит менее 45 дБ шума, что значительно тише, чем человеческий разговор;
− 4 массажных головки;
− 5 уровней интенсивности;
− Удобная зарядка через USD-C;
− поставляется с кабелем USB-C, позволяющим легко подзаряжать его в любое время и в любом месте;
− Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч может работать около 2 недель после полной зарядки.
Емкость аккумулятора, mah: 2000 mAh
Особенности: 3000 об/мин, уровень шума 45 дБ, 4 массажных головки, 5 уровней интенсивности
Размеры: 14,8 × 11 × 4,9 см
Тип товара: Перкуссионный массажер
Страна производитель: Китай
Вес: 0,4 кг
Цвет: Black
Модель товара: Mini
Гарантия: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора, mah | 2000 mAh |
| Модель товара | Mini |
| Особенности | 3000 об/мин, уровень шума 45 дБ, 4 массажных головки, 5 уровней интенсивности |
| Размеры | 14,8 × 11 × 4,9 см |
| Тип товара | Перкуссионный массажер |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 599 ₴



